Thursday, April 16, 2009

Бейсболка Suse, темно-зеленая



В XIX веке самым популярным головным убором был цилиндр, в XX - каска. Сейчас, когда на дворе XXI век и прочие удобства цивилизации, человечество носит бейсболку.

Бейсболка - не просто удобная кепка, а уж тем более когда на ней притаился хамелеон SUSE LINUX - жизнерадостный представитель средиземноморский фауны, легко адаптирующийся к жизни практически в любой среде, даже в Windows-окружении.

Некоторые утверждают, что его зовут Geсko, намекая на связи с geeks - компьютерными маньяками, но эти слухи не находят подтверждения, т.к. хамелеон (а вовсе не геккон!) SUSE LINUX живет и на компьютерах обычных людей.

Подобно тому, как хамелеон легко меняет свою окраску, SUSE LINUX меняется в зависимости от того, что нужно пользователю. Таким же естественным, как зеленый хамелеон на фоне лесной зелени, становится и переход с проприетарного программного обеспечения на Linux-системы - к свободной и независимой жизни. Шустрый и сообразительный хамелеон SUSE LINUX просто показывает язык медлительным ящерам уходящего века проприетарных систем, оставляя их далеко позади.

Магазин LinuxOpen.ru

2 comments:

nezabor said...

хороший выбор :)

Semiliranda said...

С тегом "вещи" я сохраняю всё то, что по моему мнению достойно стать скромным презентом для кого-нибудь из моих друзей. Я рад, что интуиция не подвела меня ;)